Münchner Schule, Anfang 20. Jhdt.
"Herbst an einem bayerischen See" unten links undeutlich signiert: ... dler München, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 100 cm, gerahmt Ruf 300
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
15.04.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 700,-
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 15.04.2014 |