Otto BAURIEDL *
(München 1881 - 1961) "Starnbergersee mit Blick zur Zugspitze" unten rechts signiert: Bauriedl, rückseitig bezeichnet und signiert, Öl auf Leinwand, alte Restaurierungsstellen, ca. 80,5 x 100,5 cm, Rahmen beschädigt, Ausstellungskatalog Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
EUR 875,-
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.200,-
Otto BAURIEDL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 15.04.2014 |