Arturo NOCI *
(Rom 1875 - 1953 New York) "Stillleben mit Fiasco, Glas, Orangen und Kaffeemühle" unten links signiert: Arturo Noci, datiert: 1892, Öl auf Holz, ca. 19 x 12 cm, gerahmt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
EUR 1.000,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
Arturo NOCI *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 15.04.2014 |