Josef THOMA
(Wien 1828 - 1899) "Reißender Bach in Gebirgslandschaft" unten rechts signiert: J. Thoma, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 74 cm, gerahmt Ruf 1300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 2.600,- a EUR 3.600,-
Josef THOMA
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 15.04.2014 |