Monogrammist L. P.
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Eichenwald mit Ausblick auf ein Dorf am See" unten rechts monogrammiert: L. P., Öl auf Leinwand, alt restauriert, ca. 32 x 44 cm, Farbreduktionen, Rahmen beschädigt Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
Monogrammist L. P.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 15.04.2014 |