Eduard RITTER
(Wien 1808 - 1853) "Am Waldbach" unten links signiert und datiert: Ritter (1)839, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 27 cm, Farbfehlstellen, krakeliert, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
Eduard RITTER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 15.04.2014 |