Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Panoramablick auf Bad Reichenhall und ins Saalachtal" Öl auf Leinwand auf Pappe, ca.48,5 x 65 cm, doubliert, Krakeleestellen, Rahmen des 19. Jhdts., beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
EUR 813,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 15.04.2014 |