Anton PERKO
(Schloß Purgstall, Steiermark 1833 - 1905 Ragusa) "Alter Palast in der Ombla bei Gravosa" unten rechts signiert: A. Perko, rückseitig bezeichnet, Aquarell auf Papier, ca. 23,5 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
Anton PERKO
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 15.04.2014 |