Unbekannt
(wohl Deutsch, Anfang 19. Jhdt.) 2 Bilder (Pendants): a) "Landschaft mit Staffage im Sommer" b) "Landschaft mit Personenstaffage im Winter" Gouache auf Papier, je ca. 42,5 x 57,5 cm, Blattrand etwas fleckig, verglast, nussfurnierter BiedermeierRahmen beschädigt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 15.04.2014 |