Jurriaan ANDRIESSEN
(Amsterdam 1742 - 1819) "Dorf-Idylle mit Personenstaffage" unten links signiert: Andriessen, Bleistift/Kohle auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 18 x 13 cm, fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
EUR 250,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
Jurriaan ANDRIESSEN
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 15.04.2014 |