Deutsche Schule, 18. Jhdt.
"Junge Frau mit Girlande" Tusche laviert auf Papier, aufgezogen, Tondo, Durchmesser ca. 10 cm, verglaster teils geschnitzter neoklassizistischer Rahmen, blattvergoldet, beschädigt, gebrochen Ruf 150
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
EUR 188,-
- Stima:
EUR 300,- a EUR 380,-
Deutsche Schule, 18. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 15.04.2014 |