Deutsche/Holländische Schule, 17. Jhdt.
2 Genre-Bilder: a) "Brotverteilung am Dorfrand" b) "Säubern eines kleine Buben" Öl auf Holz, je ca. 22 x 17 cm, Biedermeierrahmen Ruf 1800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 2.200,- a EUR 2.800,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 15.04.2014 |