Willem KALF
(Rotterdam 1619 - 1693) - Umkreis "Stubeninterieur mit drei Katzen, totem Geflügel und Gefäßen" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 26 x 20 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
Willem KALF
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 15.04.2014 |