Willem de Heusch
(Utrecht 1625–1692)
Paesaggio meridionale con viaggiatori,
firmato: WDHeusch (in legatura),
olio su tavola, 40,5 x 53,5 cm, con cornice
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
old.masters@dorotheum.com
09.04.2014 - 18:00
- Stima:
EUR 12.000,- a EUR 15.000,-
Willem de Heusch
(Utrecht 1625–1692)
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 09.04.2014 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 29.03. - 09.04.2014 |