Scuola Veneziana del secolo XVIII
Ritratto maschile con copricapo di pelliccia e una brocca,
olio su tela, 64,5 x 49 cm, con cornice
In basso a destra un vecchio numero di inventario 241.
09.04.2014 - 18:00
EUR 10.000,-
- Stima:
EUR 8.000,- a EUR 12.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 09.04.2014 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 29.03. - 09.04.2014 |