Scuola dell'Italia settentrionale, XVI secolo
La conversione di San Paolo
olio su tavola, cm 112,5 x 87,5, in cornice
09.04.2014 - 18:00
EUR 116.200,-
- Stima:
EUR 50.000,- a EUR 70.000,-
La conversione di San Paolo
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 09.04.2014 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 29.03. - 09.04.2014 |