Scuola emiliana, Settecento – una coppia (2)
Capriccio architettonico con figure accanto a una fontana; Capriccio architettonico con figure fra le sculture,
olio su tela, ciascuno cm 140 x 248,5, in cornice (2)
09.04.2014 - 18:00
EUR 35.020,-
- Stima:
EUR 30.000,- a EUR 40.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 09.04.2014 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 29.03. - 09.04.2014 |