Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Der Soldat und sein Engel", 1976, Radierung in Farbe auf dunkelblauem Papier aufgewalzt auf Velin, signiert E Fuchs, Nr. 8 von 99nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 18,8 x 16,7 cm, Blattmaße 52,5 x 40 cm, Weis/Fuchs 248 IV. (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.02.2018 - 10:09
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione - Arte Moderna e contemporanea |
Data: | 13.02.2018 - 10:09 |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: