Künstler 20. Jahrhundert
Tannhäuser im Venusberg, nach Otto Knille, Öl auf Leinwand, 98 x 106 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.03. - 24.03.2014 |