Aquarellist um 1880
Blick auf Menton an der Cote d'Azur, verso alte Beschriftung "Souvenir affecteux à Monsieur Boeuff MEnton Février (18)83", Aqarell auf Papier, 27 x 41 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Aquarellist um 1880
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.03. - 24.03.2014 |