J. J. Henner Umkreis /Circle (1829-1905) Frau mit roten Haaren,
bezeichnet J. J. Henner, Öl auf Leinwand, 22 x 16 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.03. - 24.03.2014 |