Italien, Ende 18. Jahrhundert
Netzfischer am Fuße einer Ruine, verso alte Beschriftung "Tempe dela Passina (?)", Aquarell auf Papier, 22 x 34 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Italien, Ende 18. Jahrhundert
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.03. - 24.03.2014 |