August Hans Merkl
(Ybbx 1866 geboren, tätig in Gmunden) Drei Ansichten, darunter Gmundner See, laut rückseitiger Bezeichnung, Gosausee mit Dachstein und Schloß Ort, alle signiet Merkl Aug. H., Öl auf Platte, je ca.16 x 22 cm, gerahmt, (3), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.03.2014 - 14:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
August Hans Merkl
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.03. - 24.03.2014 |