Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Kalvarienberg bei Mondlicht, signiert und datiert Hlavacek (18)70, 32 x 41,5 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Anton Hlavacek
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.03. - 24.03.2014 |