Hermann Rüdisühli *
(Lenzburg 1864-1944 München) Frühlingslandschaft, signiert, bezeichnet Hermann Rüdisühli München, Öl auf Karton, 74 x 56,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Hermann Rüdisühli *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.03. - 24.03.2014 |