Ludwig Drahosch *
(Wien 1969 geb.) Blumenstück mit Obstschale, signiert Drahosch Ludwig, Öl auf Karton, 17 x 13,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ludwig Drahosch *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.03. - 24.03.2014 |