Popiani um 1870
Diana und Ihre Gespielinnen, signiert, datiert Popiani 1867, Öl auf Holz, 32 x 26 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Popiani um 1870
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.03. - 24.03.2014 |