Diamant Damenring
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten und Diamantrauten, zus. ca. 0,55 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 57, 2,5 gøx
31.03.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Diamant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 31.03.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.03. - 29.03.2014 |