Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Herzelstern", 2002, Lithographie und Siebdruck in Farbe, signiert und datiert Attersee 2002, Nr. 80 von 95 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 43,9 x 31.3 cm, Blattmaße 69,9 x 49,9 cm, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.02.2018 - 10:11
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione - Arte Moderna e contemporanea |
Data: | 13.02.2018 - 10:11 |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: