Pfeilerkommode,
Neoklassizismus Anfang 20. Jh., Eichen- und Weichholz, mahagonifurniert, politiert, reich mit Messingapplikationen geziert, frontseitig neun Laden, abgesetzte figural gezierte Lisenen, Platte mit durchbrochen gearbeiteter Umrandung, 138 x 78 x 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte mit Schwundriß. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Pfeilerkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 12.03. - 19.03.2014 |