Kommode im Barockstil,
unter tlw. Verwendung älterer Materialteile tradierend gearbeitet, Nuss- und Eschenholz furniert bzw. feldförmig marketiert, 2 Laden, 83 x 110 x 49 cm, restaurierter Zustand
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Kommode im Barockstil,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 12.03. - 19.03.2014 |