Quadratischer Beistelltisch,
Ende 19. Jh., unter Verwendung von Rotwild-Abwurfstangen in Kombination mit Eichenholz gearbeitet, braun gebeizt, mattiert, furnierte Platte, 78x 60 x 60 cm, beschädigt, Platte mit Brandfleck. (MIN/PZ)
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Quadratischer Beistelltisch,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 12.03. - 19.03.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- Briefstück - "U. HRADISCH/1.3./*" müllerblauer Doppelkreisstempel auf 9 Kreuzer Type IIIb Mp,
- Brillantcollier zus. ca. 8,10 ct
- Propeller-Schneeerzeuger "Lenko Sweden 6" mit Kompressor "Atlas Copco LE7",
- Augarten - 6 Teetassen mit Untertassen, 1 Gießer, 1 Zuckerdose,
- Englischer Künstler Ende 19. Jhdt.