Paar schwarzer Biedermeier Sessel,
Donaumonarchie ca. 1825/30, politierte, sowie ebonisierte birnefurnierte Hartholzgestelle mit trapezförmigen Sitzen, vordere Beine in Bogenform, Sprossendekor, neuer Leinengrundbezug, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 12.03. - 19.03.2014 |