Paar zierliche Beistelltischchen,
Mitte 20. Jh., Weichholzkorpusse, mahagonifur., mattiert, gedrechselte kannelierte Füße, je 2 Laden, Marmorplatte, durchbrochen gearbeitete Messingeinfassung,75 x 36,5 x 27 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 12.03. - 19.03.2014 |