Vergrößerungstisch,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzgestell, vorwiegend mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental sowie feldförmig marketiert, mattiert, 2 Laden, seitlich abklappbare Vergrößerungsbretter, 73 x 106,5/153 x 73,5 cm, kleine Teile ergänzt, geringe Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Vergrößerungstisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 12.03. - 19.03.2014 |