Kommode,
Frankreich letztes Drittel 18. Jh., palisanderfurnierter Korpus tlw. ebonisiert sowie mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, 2 Laden, Bronzebeschläge, profilierte in der Mitte vorspringend gearbeitete Platte, 89 x 110 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 12.03. - 19.03.2014 |