Biedermeier-Kommode um 1830/35,
Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., flache querfurn. Lisenen, 4 Laden, prof. Platte, 96 x 131 x 63 cm, rest., Beschläge sowie Füße u. Furnierteile erg.
Esperto: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 12.03. - 19.03.2014 |