Biedermeier Nähschatulle,
1. Viertel 19. Jh., ahornfurnierter Weichholzkorpus in rechteckiger Form, Klappdeckel mit Schwarzlotmalerei die "Karlskirche und technische Universität in Wien" darstellend, 8,5 x 30,5 x 22,5 cm, Altersspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Nähschatulle,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 12.03. - 19.03.2014 |