Skulptur auf Marmorsäule
"Venus" 20. Jh., patinierter Hohlguß auf schwarzem, weiß geädertem Marmor, Gesamthöhe 203 cm (Höhe der Skulptur 105 cm), Altersspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Skulptur auf Marmorsäule
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 12.03. - 19.03.2014 |