Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) "Ohne Titel", 1991, Fotolithographie mit roter Übermalung in Acryl, signiert Nitsch, Nr. 94 von 150 nummerierten Exemplaren, Verlegt von der Edition Domus Jani Illasi, Verona, blattgroße Darstellung 67,6 x 82,5 cm, auf festen Karton kaschiert 70,6 x 101 cm, Karton gering bestoßen, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.02.2018 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Hermann Nitsch *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione - Arte Moderna e contemporanea |
Data: | 13.02.2018 - 10:12 |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: