Halbrunde Kommode,
sog. demi lune Form, französischer Neoklassizismus, spätes 19./frühes 20. Jh., Mahagoniausführung mit Bronzeapplikatonen, Marmorplatte und zwei Laden, 83 x 78 x 42 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kleine Teile lose und fehlend.(PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.03.2014 - 14:00
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Halbrunde Kommode,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 12.03. - 19.03.2014 |