Barockkommode
um 1740, nußfurnierter Korpus mit feldförmigen Marketerien in verschiedenen Maserhölzern, drei Laden mit ergänzten Schlössern und Beschlägen, 84 x 133 x 66 c, starke Altersspuren, stellenweise nachfurniert. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Barockkommode
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 12.03. - 19.03.2014 |