Kaminverkleidung,
19. Jh., grauer Marmor mit verschiedenfarbiger Marmoreinlage, tw. profiliert gearbeitet, muschelförmig und volutenartig behauenes Querstück, 85 x 168 x 31 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringfügig ausgeschartet. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Kaminverkleidung,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 12.03. - 19.03.2014 |