Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert muehl 85, Nr. 29 von 100 nummerierten Exemplaren, Prägestempel,31,3 x 22,5 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.02.2018 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Otto Muehl *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Incisione - Arte Moderna e contemporanea |
Data: | 13.02.2018 - 10:13 |
Esposizione: | Esposizione: online |