Brillantgarnitur zus. ca. 0,45 ct
Gold Weißgold 585, tlw. Altschliffbrillanten, tlw. österr. Amtspunze 1922-1925, best. aus: Ring, RW 59, 2 Ohrschrauben, 4,6 gøg2
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.03.2014 - 14:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 13.03. - 19.03.2014 |
Lotti da altre aste
- .gestempelt - Österr. - 10S DOLLFUSS vom Bogenoberrand mit Teilabschlag des Volkstrauertag - Sonderstempels,
- ** - Österr. Porto 1925 P 132-158 (Portomarken
- Fassonarmband
- Motorfahrrad "Tauris Fuego",