Herrentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Zeiger, glattes Savonettegehäuse, Innenboden und Bügel aus Metall, 1. Drittel 20. Jh., 78,8 g Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Herrentaschenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 13.03. - 19.03.2014 |