Naturperlen Amethystarmband
Gold ca. 580, tlw Feinvergoldet, Panzermuster, Steckschließe, Länge ca. 19 cm österr. Einfuhrpunze 1872-1902 26,1 g, tlw abgerieben, Druckstellenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Naturperlen Amethystarmband
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 13.03. - 19.03.2014 |