Ascan Lutteroth
(Amburgo 1842–1923)
Veduta dell'Isola Bella, firmato A. Lutteroth, olio su tela, cm. 71 x 110, entro cornice, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.04.2014 - 18:00
EUR 24.365,-
- Stima:
EUR 6.000,- a EUR 8.000,-
Ascan Lutteroth
(Amburgo 1842–1923)
Asta: | Dipinti del XIX secolo |
Data: | 08.04.2014 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 29.03. - 08.04.2014 |