Gaetano Bellei
(Modena 1857–1922)
Raccogliatrice di pesche, firmato G. Bellei., olio su tela, cm. 59 x 44,5, entro cornice, (GG)
Esperto: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
08.04.2014 - 18:00
EUR 21.040,-
- Stima:
EUR 20.000,- a EUR 30.000,-
Gaetano Bellei
(Modena 1857–1922)
Esperto: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Asta: | Dipinti del XIX secolo |
Data: | 08.04.2014 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 29.03. - 08.04.2014 |