Omega Speedmaster Mark IV Chronograph
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk, Nummer 45256626, Kaliber 1045, scharzes Ziffernblatt, Leuchtbalken, drei Hilfszifferblätter für 12-Stundenzähler, kleine Sekunde, 24 Stundenanzeige, Wochentag, Datum, Tachymeter, verschraubbarer Boden bezeichnet Seamaster Nummer 176.0012, Durchmesser ca. 41 mm, Klappschließe, 129,1 g, ergänzte tlw. nicht origninale Teile, Bandteileøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 14.03. - 26.03.2014 |